Форум RUS-BD: Всеобщая свалка сканов - Форум RUS-BD

Перейти к содержимому

• (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всеобщая свалка сканов Триумфальное возвращение

#461 Пользователь офлайн   Taraskarabas

• Мастер
  • PipPipPipPip
  • ГородАнапа

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 06:47

Вот список из тех , что я скачал и проверил - здесь всё нормально:

Скрытый текст

0

#462 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 08:21

Ну в общем то проблема ясна - все релизы ТОЛЬКО от хуманоида начиная с тех релизов, которые я начал делать взломав изнео - с поста с The Old Geezers (это я про мои посты на каскусе) не имеют последней страницы. Что характерно, я посмотрел мои же французские рипы - там наблюдается такая же проблема, то есть нет последней страницы например во французской Барбарелле тоже, почему это так и неужели никто не заметил? В общем, пока не хочу ломать голову, остаток хуманоидовских рипов делать не буду, буду релизить все остальное, а с хуманоидами будем разбираться позже. У кого есть что-то купленное на изнео, неважно - английское или французское - прошу отписаться, будем выяснять в чем дело. Спасибо!

problem files: (гарантированно нет последней страницы, но например в некоторых произведениях она и не нужна, например Bluesy Lucy. The Existential Chronicles of a Thirtysomething 1 (Digital) (Humanoids).cbr - там последняя страница без текста с какой то фигней - то есть и без нее прекрасно живется, но факт есть факт - рип косячный). Возможно частично я потом восстановлю страницы с французских источников или отсканирую сам то, что у меня есть на бумаге (например у меня John Lord и Bombyce Network есть бумажные) - это не сложно, но пока не до этого).
Bad Break 2 (Digital) (Humanoids).cbr
Bluesy Lucy. The Existential Chronicles of a Thirtysomething 1 (Digital) (Humanoids).cbr
Bluesy Lucy. The Existential Chronicles of a Thirtysomething 2 (Digital) (Humanoids).cbr
Halloween Tales 3. The Book of Jack (Digital) (Humanoids).cbr
John Lord 2. Savage Beasts Opus 2 (Digital) (Humanoids).cbr
John Lord 3. Savage Beasts Opus 3 (Digital) (Humanoids).cbr
Milo Manara's Gullivera (Digital) (Humanoids).cbr
Milo Manara's The Golden Ass (Digital) (Humanoids).cbr
Snow Day 1 (Digital) (Humanoids).cbr
Snow Day 2 (Digital) (Humanoids).cbr
The Bombyce Network 2. Mister Moon (Digital) (Humanoids).cbr
The Bombyce Network 3. Scars (Digital) (Humanoids).cbr
The Celestial Bibendum 2 (Digital) (Humanoids).cbr
The Celestial Bibendum 3 (Digital) (Humanoids).cbr
The Retreat 2 (Digital) (Humanoids).cbr
Thousand Faces 1. London-Dakota (Digital) (Humanoids).cbr
Thousand Faces 2. A Demon's History (Digital) (Humanoids).cbr
Metal Hurlant Collection 1.3 (Digital) (Humanoids).cbr
Metal Hurlant Collection 2.3 (Digital) (Humanoids).cbr
Barbarella 2. The Wrath of the Minute-Eater (Digital) (Humanoids).cbr

Probably problem files (не могу проверить, нет первоисточника):
Halloween Tales 2. The Story of Joe (Digital) (Humanoids).cbr
Metal Hurlant Collection 1.1 (Digital) (Humanoids).cbr
Metal Hurlant Collection 1.2 (Digital) (Humanoids).cbr
Metal Hurlant Collection 2.1 (Digital) (Humanoids).cbr
Metal Hurlant Collection 2.2 (Digital) (Humanoids).cbr

Возможно у кого-то есть купленные эти вещи, поделитесь последней страницей, исправим и перевыложим.
0

#463 Пользователь офлайн   Leo

• Бывалый
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:24

Metal Hurlant Collection 1.1 (Digital) (Humanoids) - все страницы есть.
Ищу переводчиков с французского\английского, редакторов, оформителей (проводим обучение). Подробности здесь.
0

#464 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:25

А ты как его проверял? По французскому рипу? Просто технически я не верю что все рипы косячные а именно этот нормальный. Больше склоняюсь к мысли что он тоже косячный - просто там последняя страница неинформативная, задник или что-то еще - в том плане что она в оригинале быть должна, но тут ее нет ну и не надо - все равно не нужна.
0

#465 Пользователь офлайн   Leo

• Бывалый
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:35

Да, у меня есть подборка по Metal Hurlant (только она не альбомом, а просто сами страницы рассказов по папкам раскиданы), нашёл нужную историю и просмотрел - последняя страница присутствует.
Скорее всего там была реклама в конце. Поэтому косяк и не смертельный.

С Metal Hurlant Collection 1.2 (Digital) (Humanoids) и Metal Hurlant Collection 2.2 (Digital) (Humanoids) - та же история.
И в Metal Hurlant Collection 2.1 (Digital) (Humanoids) комикс целый.
Ищу переводчиков с французского\английского, редакторов, оформителей (проводим обучение). Подробности здесь.
0

#466 Пользователь офлайн   Leo

• Бывалый
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:48

Думаю, что Metal Hurlant Collection можно не париться, страница рекламы или какого-нибудь арта всё равно никому не нужна.
0

#467 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:35

а что насчет Хурлант 2.3? Я эту историю (которая последняя, на которой обрывается книга) вообще не нашел нигде.
0

#468 Пользователь офлайн   Leo

• Бывалый
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:45

Metal Hurlant Collection 1.3 (Digital) (Humanoids).cbr
Metal Hurlant Collection 2.3 (Digital) (Humanoids).cbr

Перепроверил, эти два неполные.
1

#469 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:39

Я бы на месте Europe тебя бы уже заказал! :-) вот ты деятельность развел - не успеваю скачивать!
  Текущие переводы -  Les eaux de Mortelune - T02 (с английского), Альфа - T01 (с английского)

1

#470 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:45

Они мне потом спасибо скажут за популяризацию. Я с одной стороны понимаю, что у них продажи упадут, в краткосрочной перспективе будут сложности, с другой стороны пиратство всегда идет на пользу качественному продукту. Поэтому я сейчас выложу их ВСЕ комиксы, а потом перестану - пусть немного народ попыхтит, глядишь и сами покупать начнут. Тем более цены у них высоковаты, может тоже как-то повлияет. В конце-концов проще продать сотню сканов по 3 бакса чем пять по 15 и потом увидеть их спираченными.
0

#471 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 23:40

Просмотр сообщенияvan_der_alex (12 Октябрь 2017 - 14:45):

Они мне потом спасибо скажут за популяризацию. Я с одной стороны понимаю, что у них продажи упадут, в краткосрочной перспективе будут сложности, с другой стороны пиратство всегда идет на пользу качественному продукту. Поэтому я сейчас выложу их ВСЕ комиксы, а потом перестану - пусть немного народ попыхтит, глядишь и сами покупать начнут. Тем более цены у них высоковаты, может тоже как-то повлияет. В конце-концов проще продать сотню сканов по 3 бакса чем пять по 15 и потом увидеть их спираченными.

Я с ними лично общался в Апреле - боюсь не оценят... у них и так было предвзятое отношение к цифре - теперь тем более. Не знаю порадует ли тебя - но я признавался что я от rus-bd, знают они нас! но русский рынок им так себе, а вот английский...
  Текущие переводы -  Les eaux de Mortelune - T02 (с английского), Альфа - T01 (с английского)

0

#472 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 07:49

Чисто технически - если бы этого не сделал, сделали бы другие. Да, не так массово, более долго по времени, но сделали бы. В любом случае, почти все американские комиксы рипают на 95% в день релиза - и как-то вся эта система же существует, как-то получает прибыль. Рынок бумажных книг уже значительно меньше рынка электронных, с комиксами в любом случае будет то же самое. Ну что сделано то сделано. Вы бы предпочли, чтобы я сам пользовался и никому не раздавал?
0

#473 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 11:25

Просмотр сообщенияvan_der_alex (13 Октябрь 2017 - 05:49):

Чисто технически - если бы этого не сделал, сделали бы другие. Да, не так массово, более долго по времени, но сделали бы. В любом случае, почти все американские комиксы рипают на 95% в день релиза - и как-то вся эта система же существует, как-то получает прибыль. Рынок бумажных книг уже значительно меньше рынка электронных, с комиксами в любом случае будет то же самое. Ну что сделано то сделано. Вы бы предпочли, чтобы я сам пользовался и никому не раздавал?

Чегой-то ты меня на вы? Я наоборот рад. Парни из Europe - не очень приветливые, на контакт не идут. В отличии от Casterman. А тут дополнительная возможность показать что у них косяки, контент не защищен. Для моего проекта все в плюс!

0

#474 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:14

Не, я не к тебе лично, вы в в смысле множественное число. Я имею в виду вообще всех :lol:
А контента защищенного вообще в принципе нет, все зависит от желания и времени.
0

#475 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:28

а посмотри плиз - ты эти альбомы грабил?
http://www.izneo.com...r-i-p-ric-22352
http://www.izneo.com...st-mortem-23127 и другие из этой серии - по-моему я только 24 находил скан
https://www.izneo.co...jodoverse-24088

0

#476 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 12:38

Да, вообще все английское оттуда уже слил (ну чего не было украдено до нас, двойную работу делать не хочу, даже если сканы будут чуть лучше качеством), просто не все еще выложил, там даже откровенный шлак есть который выкладывать стыдно типа http://www.izneo.com...m-english-5547/ Перечисленное тобой все есть, правда не понимаю Humanoids Presents: The Jodoverse зачем тебе, это же компиляция из уже давно выложенного.
Вообще кстати вопрос к понимающим - что из французского слить, пока есть возможность? Ну что реально стоящее и чего нет в сканах? А то боюсь недолго халява будет.
0

#477 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:09

Просмотр сообщенияvan_der_alex (13 Октябрь 2017 - 10:38):

Да, вообще все английское оттуда уже слил (ну чего не было украдено до нас, двойную работу делать не хочу, даже если сканы будут чуть лучше качеством), просто не все еще выложил, там даже откровенный шлак есть который выкладывать стыдно типа http://www.izneo.com...m-english-5547/ Перечисленное тобой все есть, правда не понимаю Humanoids Presents: The Jodoverse зачем тебе, это же компиляция из уже давно выложенного.
Вообще кстати вопрос к понимающим - что из французского слить, пока есть возможность? Ну что реально стоящее и чего нет в сканах? А то боюсь недолго халява будет.

надо посмотреть - но мне кажется все уже есть. Жаль итальянского нет.

0

#478 Пользователь офлайн   Leo

• Бывалый
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:38

Вот этого только первый том есть на френче:
https://www.izneo.co...x-d-argent-3798
https://www.izneo.co...e-d-hermes-3799
https://www.izneo.co...-mansourah-7670
0

#479 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:54

У них у хуманоидов проблемы как я выяснил :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Посмотрим, посмотрим. Допинаю английские рипы сегодня и потом со свежей головой посмотрю францию.
0

#480 Пользователь офлайн   van_der_alex

• Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Городнет

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 20:18

Закончил адский труд.Кто может проверяйте - должно быть полный europe comics (без 4 тома Reality Show - его просто на изнео нет) и без Kobane Calling (у него косяк на ождной странице - причем и на гугле и на амазоне и на изнео) и полный Синебук (у синебука есть до фига комов, которых просто не выкладывают в цифре - все что выкладывают, я вроде содрал). По хуманоидам вопрос пока открытый - ждем, может они на сайте исходники исправят, потом перерипаю. Больше 300 томов в общей сложности за последние пару месяцев.
1

• (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему