Форум RUS-BD: Ломаев Антон - Форум RUS-BD

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ломаев Антон

#1 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 28 Март 2010 - 09:41

Сайт замечательного нашего художника

http://www.lomaevart...ic/Komik-6.html

Я думаю надо в ссылки поместить.

Текущие переводы -  Les eaux de Mortelune - T02 (с английского), Альфа - T01 (с английского)

0

#2 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 28 Март 2010 - 09:52

http://dreamworlds.r...na-lomaeva.html
  Текущие переводы -  Les eaux de Mortelune - T02 (с английского), Альфа - T01 (с английского)

0

#3 Пользователь офлайн   Anubis

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2010 - 13:21

И что? Художник техничный, иллюстрации к сказкам у него очень хорошие. Как иллюстратор очень профессионален, но с комиксами у него ничего выдающегося я не увидел, Опять же все тот же "Волкодав" которого никто в глаза не видел в изданном виде, ну и извечная беда наших всех художников, если он профессионально рисует, совсем не значит что он может рисовать комиксы....Например у Романа Сурженко "Волкодав" намного душевнее и красивее получился и ближе по духу к Семеновой...
0

#4 Пользователь офлайн   Кот

• Бывалый
  • PipPipPip
  • ГородВарна , Болгария

Отправлено 28 Март 2010 - 18:25

спасибо за ссылки , Искал ! мне его стиль понравился .
Велению BD , о муза , будь послушна - обиды не страшась, не требуя венца ...

Взято на исполнение : переоформление <Добромир> 1-5

Уровень исполнения : 80 %
0

#5 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 28 Март 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияAnubis (28 Март 2010 - 14:21):

И что? Художник техничный, иллюстрации к сказкам у него очень хорошие. Как иллюстратор очень профессионален, но с комиксами у него ничего выдающегося я не увидел, Опять же все тот же "Волкодав" которого никто в глаза не видел в изданном виде, ну и извечная беда наших всех художников, если он профессионально рисует, совсем не значит что он может рисовать комиксы....Например у Романа Сурженко "Волкодав" намного душевнее и красивее получился и ближе по духу к Семеновой...

не пойму к чему такой ожесточенный тон?... я стараюсь знакомить с нашими художниками, и Антона я считаю замечательным Мастером. А то что у нас, в России, к примеру Мебиус не издавался, так это проблемы в первую очередь России...

0

#6 Пользователь офлайн   Anubis

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2010 - 20:25

Да господь с Вами....! Никакого ожесточения...я же написал, что как художник он крепкий профессионал, просто насколько я понимаю, тематика сайта напрямую связанна с BD, вот собственно и хотелось бы если обозревать отечественных художников, то тех которые работают в этом жанре, никто же не сказал ничего плохого о Сашке Еремине, о Жигунове, о Сурженко, о Межевиче... это художники которые тоже не могут похвастаться огромным количеством своих изданных книг, ну кроме Жигунова. Но они в основном рисуют в этом направлении в этом стиле и не обязательно BD. А так если писать о каждом хорошем русском художнике, так это немного не в тему, у нас каждый художник мало мальский сталкивающийся с полиграфией когда нибудь да рисовал комиксы....а хороших у нас очень много....
0

#7 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 28 Март 2010 - 21:09

Просмотр сообщенияAnubis (28 Март 2010 - 21:25):

Да господь с Вами....! Никакого ожесточения...я же написал, что как художник он крепкий профессионал, просто насколько я понимаю, тематика сайта напрямую связанна с BD, вот собственно и хотелось бы если обозревать отечественных художников, то тех которые работают в этом жанре, никто же не сказал ничего плохого о Сашке Еремине, о Жигунове, о Сурженко, о Межевиче... это художники которые тоже не могут похвастаться огромным количеством своих изданных книг, ну кроме Жигунова. Но они в основном рисуют в этом направлении в этом стиле и не обязательно BD. А так если писать о каждом хорошем русском художнике, так это немного не в тему, у нас каждый художник мало мальский сталкивающийся с полиграфией когда нибудь да рисовал комиксы....а хороших у нас очень много....

ну я же специально дал ссылку не на Волкодава... там я так понимаю немцами издано БД.

0

#8 Пользователь офлайн   Anubis

• Участник
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2010 - 22:24

Я же говорю что художник он профессиональный, просто с комиксами у него не очень...а где там написано что немцы его издали? я что то не нашел.... Ну издали и издали, я пишу просто что мне его стиль комикса не понравился в отличии от других русских авторов....При том что другие работы у него очень хорошие в которых есть свой стиль...а Русалочка у него вообще отличная.....
0

#9 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 28 Март 2010 - 22:51

http://buecher.hitme...g-yudin-985991/

0

Отправлено 28 Март 2010 - 23:30

а сканы есть где нибудь?
0

#11 Пользователь офлайн   iskal

• Отец-основатель
  • PipPipPipPipPip
  • ГородMilano

Отправлено 29 Март 2010 - 10:16

Просмотр сообщенияRequiem (29 Март 2010 - 00:30):

а сканы есть где нибудь?

не встречал

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей