Форум RUS-BD: -v- - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

 

-v- Профиль Рейтинг: -----

Репутация: 52 Легенда форума
Группа:
Участник
Сообщений:
119 (0,14 в день)
Активен в:
Коллективные и публичные переводы (31 сообщений)
Регистрация:
29-Сентябрь 09
Просмотров:
1 781
Активность:
Пользователь офлайн 02 Фев 2012 09:37
Сейчас:
Оффлайн
Иконка   -v- не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме: Шрифты

    Отправлено 11 Янв 2012

    Так как ссылки на некоторые шрифты померли, да и в первых архивах было полно старья, на которое жаловались и я его обновлял, то чтобы не создавалось путаницы я перевыложил пак - в нём всё то, что тут было ранее, самые последние самые новые версии с учётом всех сделанных пожеланий и замечаний, и возможно один-два каких никому ненужных новых шрифта о которых я забыл. Все предыдущие ссылки не работают!

    ССЫЛКА.
  2. В теме: Поздравления

    Отправлено 22 Сен 2011

    Большое спасибо за поздравления, очень приятно! :)
  3. В теме: Каких разделов не хватает на форуме?

    Отправлено 6 Сен 2011

    Ну я просто исключительно со своей колокольни сужу - если мне картинка не нравится, то я к нему и не притронусь, а если клёвая, то тут уже руки и сами тянутся. Ту же Коралину я рвался оформлять глянув всего на одну страничку, да и Rfist как переводить взялся тоже красоту отмечал. Неспроста!
  4. В теме: Каких разделов не хватает на форуме?

    Отправлено 6 Сен 2011

    Не, я ни в коем случае не настаиваю, просто заходишь в тему - а там не пойми что, например , или что-то возможно и интересное, но если я человек тёмный и не знаю как оно на языке оригинала писалось, то гуглить получится лишь эту же тему, в которой примера нет, или интернет-магазины сомнительного качества. А так зашёл - опана, красивый арт, буду переводить/оформлять/ ещё чего-нить c ним делать. Сссылка ссылкой, конечно, и интернет не проблема, но, во-первых это обменники - ссылки имеют свойство умирать, а некоторые вообще бесчеловечны - требуют вводить буковки!
    P.S. Я, конечно, знаю что такое Друуна и Мегалекс, но не все ж такие дотошные.
  5. В теме: Шрифты

    Отправлено 6 Сен 2011

    Как говорится почему в вашем творчестве столько ремейков...
    В принципе, этому шрифту уже как-то пытались прикрутить кирилицу, а я потом даже пытался её исправить. Правда, получилось не очень и я таки для себя решил её сделать наново с нуля. Теперь прописные и строчные стали как и в оригинале разными, плюс добавил всяких разных кавычек-ёлочек. В архиве обычная версия и doubled, у которой прописные и строчные одинаковые - т.е. строчные.
    Скрытый текст

Информация

Статус:
Бывалый
Возраст:
29 лет
День рождения:
Сентябрь 21, 1982
Пол
Город:
Kiev, Ukraine

Контактная информация

E-mail:
Скрыто
Сайт:
Сайт  http://M-TD.blogspot.com
ICQ:
ICQ  245329991

Друзья

Комментарии

-v- не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?